2. Verfahren
Verfahren
Titel: RECEPTION, TRI ET CONDITIONNEMENT DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES RECYCLABLES
Beschreibung: RÉCEPTION, TRI ET CONDITIONNEMENT DES DÉCHETS MÉNAGERS ET ASSIMILES RECYCLABLES ISSUS DE LA COLLECTE SÉLECTIVE (HORS VERRE) EN EXTENSION DES CONSIGNES DE TRI DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES SUD- AVESNOIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: réception, le tri et le conditionnement des emballages ménagers et des papiers en mélange collectés sur le territoire de la CCSA
Beschreibung: Le présent appel d’offres consiste pendant toute la durée du marché à assurer à la Collectivité la réception, le tri et le conditionnement des emballages ménagers et des papiers en mélange collectés sur le territoire de la CCSA. Il intègre également le transport et le traitement des refus de tri vers une installation agréée.
Menge: 1 100 Tonnen