84842-2025 - Wettbewerb
Österreich – Beratung im Bereich Energieeinsparung – Energieeinsparcontracting für das Bundesministerium für Land- und Forstwirtschaft, Regionen und Wasserwirtschaft - 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnergieeinsparcontracting für das Bundesministerium für Land- und Forstwirtschaft, Regionen und Wasserwirtschaft - 2026
BeschreibungEnergieeinsparcontracting für das Bundesministerium für Land- und Forstwirtschaft, Regionen und Wasserwirtschaft - 2026
Interne Kennung1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
LosLOT-7406
TitelBundesministerium für Land- und Forstwirtschaft, Regionen und Wasserwirtschaft - 2026 - NÖ und Stmk.
BeschreibungBundesministerium für Land- und Forstwirtschaft, Regionen und Wasserwirtschaft - 2026 - NÖ und Stmk.
Optionen
Beschreibung der OptionenVertragsverlängerung
LosLOT-4244
TitelBundesministerium für Land- und Forstwirtschaft, Regionen und Wasserwirtschaft - 2026 - West
BeschreibungBundesministerium für Land- und Forstwirtschaft, Regionen und Wasserwirtschaft - 2026 - West
Interne Kennung2
LosLOT-8400
TitelBundesministerium für Land- und Forstwirtschaft, Regionen und Wasserwirtschaft - 2026 - Wien
BeschreibungBundesministerium für Land- und Forstwirtschaft, Regionen und Wasserwirtschaft - 2026 - Wien
Interne Kennung3