See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (Provia 71948) Rahmenvertrag Bremsscheibensatz geteilt IBRE ET4023/24 00407225060
Beschreibung: Lieferung von Bremsscheibensatz geteilt IBRE ET4023/24 00407225060
Vorherige Bekanntmachung: 419211-2022
Interne Kennung: 71948
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34322000 Bremsen und Bremsenteile
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von Wellenbremsscheibe D640x110 00107225065
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34322200 Scheibenbremsen