2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché des bâtiments des Postes de Redressements et Courants Forts - Tramway 7 Phase 2
Beschreibung: Travaux de Réalisation des bâtiments des postes de redressement PR6, PR7, PR8, du LTS et les travaux de courants forts (CFo) dans les postes de redressement susmentionnés et en ligne.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de Travaux de Réalisation des bâtiments de postes de redressement PR6, PR7, PR8, du LTS et les travaux de courants forts (CFo) dans les postes de redressements susmentionnées et en ligne.
Beschreibung: Réalisation des bâtiments de postes de redressement PR6, PR7, PR8, du LTS et les travaux de courants forts (CFo) dans les postes de redressements susmentionnées et en ligne.