84848-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Werbedienste – Achats d'espaces publicitaire pour le compte de l'Agence Régionale du Tourisme Grand Est
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats d'espaces publicitaire pour le compte de l'Agence Régionale du Tourisme Grand Est
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de désigner un prestataire ayant pour mission d'accompagner l'ARTGE à atteindre ses objectifs de communication à travers l'achat d'espaces publicitaires, multicanaux. Le prestataire retenu dans le cadre de ce marché devra avoir la capacité d'accompagner l'ARTGE sur l'ensemble de ses achats médias, dans le cadre des différentes campagnes de communication qu'elle souhaite mener. Il devra proposer des recommandations pour des campagnes d'envergure locale, régionale, nationale voire internationale. L'ARTGE attend de du prestataire retenu des propositions audacieuses en adéquation avec les tendances du moment
Interne Kennung: 2025_1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1595514