See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de caméras fixes temporaires pour les capture, enregistrement et transfert sécurisé d'images, dans le cadre de la lutte pour les dépôts clandestins pour les années 2025 et 2026
Beschreibung: Location de caméras fixes temporaires pour les capture, enregistrement et transfert sécurisé d'images, dans le cadre de la lutte pour les dépôts clandestins pour les années 2025 et 2026
Interne Kennung: PPP0C7-5607/5442/2024-5607
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-5607_1
Haupteinstufung (cpv): 98113000 Dienstleistungen von Fachverbänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen