See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PQ (Punktgenaue Qualifizierung) inklusive FIT (Frauen in die Technik) in Linz
Beschreibung: PQ (Punktgenaue Qualifizierung) inklusive FIT (Frauen in die Technik) in Linz
Interne Kennung: AMSOÖ/Rü11-409-25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-5472
Titel: PQ (Punktgenaue Qualifizierung) inklusive FIT (Frauen in die Technik) Linz
Beschreibung: PQ (Punktgenaue Qualifizierung) inklusive FIT (Frauen in die Technik) Linz
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlage