848616-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Rahmenvertrag Reparatur und Neubeschaffung von Relaisbaugruppen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Reparatur und Neubeschaffung von Relaisbaugruppen
BeschreibungRahmenvertrag Reparatur und Neubeschaffung von Relaisbaugruppen
Interne KennungINF3-0535-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGliederungsebene
BeschreibungReparatur von Relaisbaugruppen
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
LosLOT-0002
BeschreibungNeubeschaffung von Relaisbaugruppen
Interne KennungLOT-0002