See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa specjalistycznego sprzętu medycznego dla Kliniki Ortopedii, Traumatologii Narządu Ruchu i Chirurgii Ręki
Beschreibung: Dostawa specjalistycznego sprzętu medycznego dla Kliniki Ortopedii, Traumatologii Narządu Ruchu i Chirurgii Ręki - ilość zadań 10.
Vorherige Bekanntmachung: 605482-2025
Interne Kennung: DZP.242.364.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 14
Beschreibung: Pakiet nr 14 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 14
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie stosuje opcji
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet 42
Beschreibung: Pakiet nr 42- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 42
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet 46
Beschreibung: Pakiet nr 46- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 46