848714-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Werkzeugmaschinen – Kauf und Lieferung von vier Drehmaschinen und vier Universalpressen für die BNS II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung von vier Drehmaschinen und vier Universalpressen für die BNS II
BeschreibungKauf und Lieferung von vier Drehmaschinen sowie vier Universalpressen für die Balthasar-Neumann-Schule II, Franz-Sigel-Straße 59 a, 76646 Bruchsal
Interne KennungLRAKA_A23-2025-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusgeschriebene Leistung
BeschreibungKauf und Lieferung von vier Drehmaschinen für die Balthaser-Neumann-Schule II in Bruchsal
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungKauf und Lieferung von vier Universalpressen für die Balthaser-Neumann-Schule II in Bruchsal
Interne KennungLOT-0002