848759-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Kläranlagen – Erweiterung Verbandskläranlage Durmersheim in Au am Rhein
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Verbandskläranlage Durmersheim in Au am Rhein
BeschreibungErweiterung Verbandskläranlage Durmersheim in Au am Rhein - Bautechnik Weitere Informationen siehe Formblätter
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBautechnik
Interne KennungLOT-0001 01