See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROJECTEN_Beerse, bouwen van 6 appartementen en 26 woningen (VMWS nr. 2020/0062/01)_ID2975
Beschreibung: OPGELET: omwille van de verlofperiode kunnen vragen enkel gesteld worden tem maandag 7 juli.
Interne Kennung: PPP0IE-2975/6051/2025-0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-0030_1