848778-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitärarbeiten in der Arche-Noah-Schule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärarbeiten in der Arche-Noah-Schule
BeschreibungIm Rahmen der ausgeschriebenen Leistungen sind in der Arche-Noah-Schule Sanitärinstallation nach ATV DIN 18381 auszuführen. Diese beinhalten im Wesentlichen folgende Teilleistungen: - Abwasserleitungen - Wasserleitungen - Sanitärausstattung, Armaturen, Montageelemente - Stemm- und Kernbohrarbeiten - Abnahmen und Inbetriebnahmen, Bestandsunterlagen - Stundenlohnarbeiten
Interne Kennung401
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanitärarbeiten
Menge1