848788-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienst für diverse Wohnstandorte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienst für diverse Wohnstandorte
BeschreibungIm Rahmen der Unterbringung von Asylantragstellern schreibt die Stadt Braunschweig den Sicherheitsdienst für die Wohnstandorte zur Unterbringung von Geflüchteten in vier Losen aus. In den Wohnstandorten werden jeweils maximal 100 Personen untergebracht.
Interne Kennung60-11-50-44-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Lamme und Ölper
BeschreibungIm Rahmen der Unterbringung von Asylantragstellern schreibt die Stadt Braunschweig den Sicherheitsdienst für die Wohnstandorte zur Unterbringung von Geflüchteten für folgendes Los aus: Los 1: Lamme, Bruchstieg 3, 38116 Braunschweig und Ölper, Biberweg 32, 38114 Braunschweig In den Wohnstandorten werden jeweils maximal 100 Personen untergebracht. Entscheidet sich ein Bieter Angebote für mehrere Lose abzugeben, versichert er damit, dass er die Aufträge für sämtliche abgegebene Lose parallel ausführen kann.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Gartenstadt und Melverode
BeschreibungIm Rahmen der Unterbringung von Asylantragstellern schreibt die Stadt Braunschweig den Sicherheitsdienst für die Wohnstandorte zur Unterbringung von Geflüchteten für folgendes Los aus: Los 2: Gartenstadt, Alte Frankfurter Straße 185, 38122 Braunschweig und Melverode, Glogaustraße 9, 38124 Braunschweig In den Wohnstandorten werden jeweils maximal 100 Personen untergebracht. Entscheidet sich ein Bieter Angebote für mehrere Lose abzugeben, versichert er damit, dass er die Aufträge für sämtliche abgegebene Lose parallel ausführen kann.
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Bienrode und Hondelage
BeschreibungIm Rahmen der Unterbringung von Asylantragstellern schreibt die Stadt Braunschweig den Sicherheitsdienst für die Wohnstandorte zur Unterbringung von Geflüchteten für folgendes Los aus: Los 3: Bienrode, Im Großen Moore 6, 38110 Braunschweig und Hondelage, Ackerweg 26, 38108 Braunschweig In den Wohnstandorten werden jeweils maximal 100 Personen untergebracht. Entscheidet sich ein Bieter Angebote für mehrere Lose abzugeben, versichert er damit, dass er die Aufträge für sämtliche abgegebene Lose parallel ausführen kann.
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 Gliesmarode und Nordstadt
BeschreibungIm Rahmen der Unterbringung von Asylantragstellern schreibt die Stadt Braunschweig den Sicherheitsdienst für die Wohnstandorte zur Unterbringung von Geflüchteten für folgendes Los aus: Los 4: Gliesmarode, Hungerkamp 2, 38104 Braunschweig und Nordstadt, Mendelssohnstr. 8, 38106 Braunschweig. In den Wohnstandorten werden jeweils maximal 100 Personen untergebracht. Entscheidet sich ein Bieter Angebote für mehrere Lose abzugeben, versichert er damit, dass er die Aufträge für sämtliche abgegebene Lose parallel ausführen kann.
Interne Kennung0004