See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des installations individuelles de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et robinetterie
Beschreibung: Le marché de prestation de services comprend concernent l’entretien et la garantie pièces et main d’œuvre des installations individuelles de production de chauffage, d’eau chaude sanitaire et installations collectives et individuelles de ventilations et robinetterie. Il concerne le patrimoine d'Habitalys (lot 1) et d'Agen Habitat (lot 2).
Vorherige Bekanntmachung: 673493-2025
Interne Kennung: MARCHE-CIG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des installations individuelles de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et robinetterie - lot 1 Habitalys
Beschreibung: Le marché de prestation de services comprend concernent l’entretien et la garantie pièces et main d’œuvre des installations individuelles de production de chauffage, d’eau chaude sanitaire et installations collectives et individuelles de ventilations et robinetterie. Il concerne le patrimoine d'Habitalys (lot 1).
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des installations individuelles de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et robinetterie - lot 2 Agen Habitat
Beschreibung: Le marché de prestation de services comprend concernent l’entretien et la garantie pièces et main d’œuvre des installations individuelles de production de chauffage, d’eau chaude sanitaire et installations collectives et individuelles de ventilations et robinetterie. Il concerne le patrimoine d'Agen Habitat (lot 2).