See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvisionnement en denrées alimentaires à destination de la cuisine centrale du CCAS de Boulogne-sur-Mer
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes avec montant maximum, mono-attributaire ou multi-attributaire en fonction des lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fruits et légumes frais de 1ère et 5ème gamme
Beschreibung: Fruits et légumes frais de 1ère et 5ème gamme
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Fruits frais bio
Beschreibung: Fruits frais bio
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Légumes frais bio
Beschreibung: Légumes frais bio
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fruits et légumes frais de 4ème gamme
Beschreibung: Fruits et légumes frais de 4ème gamme
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Services d'insertion ayant pour support la fourniture de fruits et de légumes de saison
Beschreibung: Services d'insertion ayant pour support la fourniture de fruits et de légumes de saison
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79998000 Coaching
Los: LOT-0006
Titel: Viandes fraiches de boeuf, veau et agneau
Beschreibung: Viandes fraiches de boeuf, veau et agneau
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0007
Titel: Viandes fraiches de boeuf et veau SIQO
Beschreibung: Viandes fraiches de boeuf et veau SIQO
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Viandes fraiches de porc
Beschreibung: Viandes fraiches de porc
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0009
Titel: Viandes fraiches de porc SIQO
Beschreibung: Viandes fraiches de porc SIQO
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Viandes fraiches de volaille
Beschreibung: Viandes fraiches de volaille
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0011
Titel: Viandes fraiches de volaille SIQO
Beschreibung: Viandes fraiches de volaille SIQO
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Charcuterie
Beschreibung: Charcuterie
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Beurre Oeufs Fromage
Beschreibung: BOF
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0014
Titel: Surgelés
Beschreibung: Surgelés
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0015
Titel: Produits de pâtisserie surgelés
Beschreibung: Produits de pâtisserie surgelés
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Produits de la mer surgelés
Beschreibung: Produits de la mer surgelés
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Produits laitiers fermiers
Beschreibung: Produits laitiers fermiers
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Produits laitiers fermiers bio
Beschreibung: Produits laitiers fermiers bio
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Epicerie générale
Beschreibung: Epicerie générale
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0020
Titel: Epicerie bio
Beschreibung: Epicerie bio
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Biscuiterie
Beschreibung: Biscuiterie
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15821200 Süßes Gebäck
Los: LOT-0022
Titel: Produits infantiles (biscuits, yaourts)
Beschreibung: Produits infantiles (biscuits, yaourts)
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15884000 Säuglingsnahrung
Los: LOT-0023
Titel: Pâtes sèches bio
Beschreibung: Pâtes sèches bio
Interne Kennung: 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0024
Titel: Saurisserie, produits élaborés à base de poisson
Beschreibung: Saurisserie, produits élaborés à base de poisson
Interne Kennung: 24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15243000 Fischzubereitungen
Los: LOT-0025
Titel: Boulangerie et viennoiserie
Beschreibung: Boulangerie et viennoiserie
Interne Kennung: 25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0026
Titel: Produits non alimentaires
Beschreibung: Produits non alimentaires
Interne Kennung: 26
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf