848874-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Sonnenschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSonnenschutzarbeiten
BeschreibungCa. 960 m² Vorbautextilscreenns / Fenstermarkisen mit Führungsschienen, elektro motorischbetrieben, inkl. Gehäusekasten/SturzblendeMontage an Holz-Alu- bzw. Aluminium-Fensterlementen
Interne KennungH2024-05-LV13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001