See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auktion zur Belieferung von Strom und Erdgas 2025-2027 für die Stadt Jüterbog
Beschreibung: Auktion zur Belieferung von Strom und Erdgas 2025-2027 für die Stadt Jüterbog
Vorherige Bekanntmachung: 590456-2024
Interne Kennung: 001-G-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Strom
Beschreibung: Gefordert wird Ökostrom. Die Ausschreibung umfasst insgesamt 112 Lieferstellen mit insgesamt ca. 764.490 kWh; davon 1 RLM-Lieferstellen, elektrische Energie. Die Anschriften der Lieferstellen, Anschluss- sowie Verbrauchsdaten können Sie der entsprechenden Lieferstellenübersicht und den Lastgangdaten entnehmen. Die Ausschreibung ist unter www.energie-handelsplatz.de #51316 zu finden
Interne Kennung: Los 1 Strom - #51316
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Erdgas
Beschreibung: Die Ausschreibung umfasst insgesamt 27 Lieferstellen mit insgesamt ca. 2.395.764 kWh Erdgas. Die Anschriften der Lieferstellen, Anschluss- sowie Verbrauchsdaten können Sie der entsprechenden Lieferstellenübersicht entnehmen. Die Ausschreibung ist unter www.energie-handelsplatz.de #51320 zu finden
Interne Kennung: Los 2 Erdgas - #51320
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas