2. Verfahren
Verfahren
Titel: Visites Techniques Approfondies et établissement de rapports d’auscultation de niveau 2 d’ouvrages SOH, et missions d’assistances techniques associées
Beschreibung: Visites Techniques Approfondies et établissement de rapports d’auscultation de niveau 2 d’ouvrages SOH, et missions d’assistances techniques associées
Interne Kennung: 25_SEMEH_ACVTA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VTA Standards - Auscultations N2
Beschreibung: VTA Standards - Auscultations N2
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. La durée pendant laquelle un nouvel accord-cadre pourra être conclu ne peut dépasser 3 ans à compter de la notification du présent accord-cadre.
Los: LOT-0002
Titel: VTA Moyens Spéciaux
Beschreibung: VTA Moyens Spéciaux
Interne Kennung: 2