See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE CUISINE ET DE BUANDERIE DE BORDEAUX METROPOLE, DE LA VILLE DE BORDEAUX, DU CCAS DE BORDEAUX
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les prestations techniques concernent : - La maintenance préventive,- La continuité de service sur des équipements dits essentiels, - La maintenance curative, y compris fourniture de consommables, petites fournitures et pièces de rechange, et location, - Les prestations de mises en conformité, de modifications des installations existantes.<br/>
Interne Kennung: 2025-CABMGC-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1680680