848977-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Gemeinde Löcknitz - Beschaffung Küchenausstattung zum Ersatzneubau Regionale Schule Löcknitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Löcknitz - Beschaffung Küchenausstattung zum Ersatzneubau Regionale Schule Löcknitz
BeschreibungDie Gemeinde Löcknitz schreibt mit diesem Verfahren die Beschaffung der Küchenausstattung für den Ersatzneubau Regionale Schule aus. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte aus den Vergabeunterlagen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141400 Einbauküchen, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45421151 Installation von Einbauküchen, 39711200 Küchenmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung Küchenausstattung für den Ersatzneubau Regionale Schule Löcknitz
BeschreibungDie Gemeinde Löcknitz schreibt mit diesem Verfahren die Küchenausstattung zum Ersatzneubau Regionale Schule Löcknitz aus. Folgende Leistungsinhalte werden gefordert (nur ein Auszug): Lieferung und Montage einer Küche mit Zubehör und einer Lehrküche mit Zubehör bestehend aus verschiedenen Kochgeräten, Ablagen, Spülen und Kühlgeräten. Lehrküche mit Kochgeräte, Kühlgeräte, Bestuhlung und Tische Die vollständigen Leistungsumfänge entnehmen Sie bitte aus dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0001 E83377915
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen