See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de mobiliers de bureau pour la Ville de Mulhouse.
Beschreibung: Acquisition de mobiliers de bureau pour la Ville de Mulhouse.
Interne Kennung: 2025F0056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert telle que décrite aux articles L. 2124-2, L.2125-1, R. 2161-2 à R. 2161-5 et R. 2162-2 à R. 2162-6 du Code de la commande publique en vigueur au jour de l'envoi de l'appel public à la concurrence.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische, 42113120 Gehäuse, 39111000 Sitze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Armoires de rangement
Beschreibung: Lot 1 - Armoires de rangement
Interne Kennung: Lot 1 - Armoires de rangement
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché lie les Parties pour une durée initiale de 2 ans (24 mois) commençant à courir à compter du 1er janvier 2026. Il est ensuite reconductible une fois de façon tacite pour une période de 2 ans (24 mois), soit 4 ans maximum. La décision de non reconduction pourra intervenir jusqu'au dernier jour de validité de la période initiale (soit jusqu'au 31/12/2027 inclus). La non-reconduction ne saurait ouvrir droit à aucune indemnité au bénéfice du Titulaire.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Bureaux, tables et caissons
Beschreibung: Lot 2 - Bureaux, tables et caissons
Interne Kennung: Lot 2 - Bureaux, tables et caissons
Haupteinstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42113120 Gehäuse
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Sièges
Beschreibung: Lot 3 - Sièges
Interne Kennung: Lot 3 - Sièges
Haupteinstufung (cpv): 39111000 Sitze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39111000 Sitze