849022-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Gutachten zur Bestimmung der Zinssätze für Eisenbahninfrastrukturunternehmen inkl. Unterstützung der Stellungnahmeverfahren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGutachten zur Bestimmung der Zinssätze für Eisenbahninfrastrukturunternehmen inkl. Unterstützung der Stellungnahmeverfahren
BeschreibungErstellung eines Gutachtens zur Bestimmung der Zinssätze für Eisenbahninfrastrukturunternehmen inkl. Unterstützung der Stellungnahmeverfahren und Beratungsleistungen
Interne KennungZ25-7-2025-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000