849075-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Betrieb von Sportanlagen – EXPLOITATION DE LA PISCINE METROPOLITAINE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEXPLOITATION DE LA PISCINE METROPOLITAINE
BeschreibungExploitation commerciale et technique de la police métropolitaine située à Woippy
Interne Kennung25566
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1747692