849099-2025 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Erbringung von Personenverkehrsleistungen im straßengebundenen ÖPNV im Rhein-Erft-Kreis einschließlich abgehender Linien an die Rhein-Erft-Verkehrsgesellschaft mbH ("REVG")
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErbringung von Personenverkehrsleistungen im straßengebundenen ÖPNV im Rhein-Erft-Kreis einschließlich abgehender Linien an die Rhein-Erft-Verkehrsgesellschaft mbH ("REVG")
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001