84911-2024 - Ergebnis
Deutschland – Pflege von Parkanlagen – Unterhaltung Beschilderung und Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltung Beschilderung und Möblierung
BeschreibungUnterhaltung Beschilderung und Möblierung
Interne KennungE 2023-91 GB
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenVertrag ist 3-malig optional verlängerbar um jeweils 12 weitere Monate.