See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MFRNaucelle-2025-01
Beschreibung: réhabilitation de 2 salles d'activités, 1 appartement PMR, buanderie et blocs sanitaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°02 : GROS OEUVRE
Beschreibung: Lot n°02 : GROS OEUVRE
Interne Kennung: 0
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°04 : CHARPENTE
Beschreibung: Lot n°04 : CHARPENTE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°05 : COUVERTURE
Beschreibung: Lot n°05 : COUVERTURE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°06 : MENUISERIE EXTERIEURE - PORTE D’ENTRÉE BOIS
Beschreibung: Lot n°06 : MENUISERIE EXTERIEURE - PORTE D’ENTRÉE BOIS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°07 : MENUISERIES EXTERIEURES - OCCULTATION
Beschreibung: Lot n°07 : MENUISERIES EXTERIEURES - OCCULTATION
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°08 : MENUISERIES INTERIEURES – AGENCEMENT
Beschreibung: Lot n°08 : MENUISERIES INTERIEURES – AGENCEMENT
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°09 : MEUBLES CUISINES
Beschreibung: Lot n°09 : MEUBLES CUISINES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°10 : ELECTRICITE courant fort – courant faible
Beschreibung: Lot n°10 : ELECTRICITE courant fort – courant faible
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°11 : PLATRERIE- ISOLATION
Beschreibung: Lot n°11 : PLATRERIE- ISOLATION
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°12 : CHAPE – CARRELAGE – FAIENCE
Beschreibung: Lot n°12 : CHAPE – CARRELAGE – FAIENCE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°13 : PLOMBERIE – SANITAIRE - VMC
Beschreibung: Lot n°13 : PLOMBERIE – SANITAIRE - VMC
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°14 : CHAUFFAGE DRV
Beschreibung: Lot n°14 : CHAUFFAGE DRV
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°15 : PEINTURE
Beschreibung: Lot n°15 : PEINTURE
Interne Kennung: 12