2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché n°2025/030 - Acquisition, maintenance de multifonctions neufs et reconditionnés, fourniture de consommables, logiciels et prestations associées
Beschreibung: Cette consultation est lancée dans le cadre d'un groupement de commandes régi par les dispositions de l'Ordonnance n° 2015 - 899 du 23 juillet 2015 entre SNA, la ville de Vernon, le C.I.A.S. SNA, l'OTCSNA, et le C.C.A.S de Vernon. SNA est chargée pour le compte de l'ensemble des membres du groupement de la mise en concurrence, de signer et notifier l'accord cadre. Chaque membre du groupement, pour ce qui le concerne prendra en charge l'exécution des prestations qui lui sont propre. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025/030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance du matériel existant de marque TOSHIBA
Beschreibung: Maintenance du matériel existant de marque TOSHIBA<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition et maintenance de matériels neufs et reconditionnés
Beschreibung: Acquisition et maintenance de matériels neufs et reconditionnés<br/>
Interne Kennung: 02