See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION, IMPRESSION, FACONNAGE DE DOCUMENTS ADMINISTRATIFS ET DOSSIERS D’ARCHIVES MEDICALES POUR LE GHT YVELINES NORD
Beschreibung: CONCEPTION, IMPRESSION, FACONNAGE DE DOCUMENTS ADMINISTRATIFS ET DOSSIERS D’ARCHIVES MEDICALES POUR LE GHT YVELINES NORD
Interne Kennung: 2500023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LIASSES ET CARNETS
Beschreibung: Imprimés liés et/ ou reliés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: BONS DE LABORATOIRE
Beschreibung: Imprimés techniques simples
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DOSSIERS
Beschreibung: Dossiers façonnés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ENVELOPPES ET POCHETTES
Beschreibung: ENVELOPPES ET POCHETTES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: IMPRIMES DIVERS
Beschreibung: Imprimés simples
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ORDONNANCES SECURISEES
Beschreibung: Liasses certifiées
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: DOSSIERS SUSPENDUS
Beschreibung: Dossiers façonnés ( Archives)
Interne Kennung: 7