2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMÉLIORATION DE LA SÉCURITÉ DES CAMIONS-CITERNES FORESTIERS DU SDIS DES LANDES
Beschreibung: AMÉLIORATION DE LA SÉCURITÉ DES CAMIONS-CITERNES FORESTIERS DU SDIS DES LANDES
Interne Kennung: AOO2503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34133100 Tankwagen, 35121000 Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et installation d'une double alimentation électrique de l'autoprotection des CCF
Beschreibung: Renforcement des aménagements de sécurité (AMSEC) des camions citernes forestiers par l'équipement d'un système d'autoprotection avec une alimentation de secours électrique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et installation d'un dispositif d'arceaux anti-écrasement des camions citernes forestiers
Beschreibung: Renforcement des aménagement de sécurité (AMSEC) par l'équipement d'un dispositif de protection anti-écrasement de la cabine du CCF
Interne Kennung: 2