2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 273.3 Allgemeine Schreinerarbeiten
Beschreibung: Ausführung allg. Schreinerarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000