See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines GW-L2 für die Gemeinde Schenkenzell
Beschreibung: Lieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L2 gemäß DIN 14555-22, DIN EN 1846 und dem Leistungsverzeichnis für die Gemeinde Schenkenzell, Freiwillige Feuerwehr Schenkenzell
Interne Kennung: GW-L2 Schenkenzell
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L2 gemäß DIN 14555-22, DIN EN 1846 und der Leistungsbeschreibung für die Gemeinde Schenkenzell, Freiwillige Feuerwehr Schenkenzell
Interne Kennung: LOT-0001