See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CM/1188/2025 - Services d'assurances pour la construction du nouveau Siège de la Carsat Centre-Val de Loire
Beschreibung: Le présent marché concernent les garanties suivantes pour l'opération de construction du Siège de la Caisse d'Assurance Retraite et de la Santé Au Travail (Carsat) Centre-Val de Loire : • Dommages ouvrage - contrat collectif de responsabilité décennale ; • Tous risques chantier.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages Ouvrage - Contrat Collectif de Responsabilité Décennale
Beschreibung: Dommages Ouvrage - Contrat Collectif de Responsabilité Décennale
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Services d'assurance Tous risques Chantier
Beschreibung: Services d'assurance Tous risques Chantier
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen