849358-2025 - Ergebnis
Frankreich – Sicherheitsschuhe – Fourniture de chaussures de protection de type A hors extinction d'un feu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de chaussures de protection de type A hors extinction d'un feu
BeschreibungFourniture de chaussures de protection de type A hors extinction d'un feu
Interne Kennung25P020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande. Minimum quadriennal : 240 000 € HT Maximum quadriennal : 450 000 € HT
Optionen
Beschreibung der OptionenDurée initiale du marché : 12 mois