See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts et nettoyage des espaces publics des secteurs du RAIZET, de BOISSARD et de GRAND-CAMP aux ABYMES
Beschreibung: Entretien des espaces verts et nettoyage des espaces publics des secteurs du Raizet, Boissard et Grand-Camp et TAONABA aux Abymes
Interne Kennung: 2025ENTRETIEN ESPACES VERTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien d’espaces verts et nettoyage des espaces publics au Raizet
Beschreibung: Entretien espaces verts nettoyage des espaces publics au Raizet
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre pourra être reconduit de deux (2) fois à sa date d’anniversaire, par décision expresse du pouvoir adjudicateur et par période annuelle. Sa durée totale est de 4 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts et nettoyage d'espaces publics à Boissard et Grand Camp
Beschreibung: Entretien espaces verts nettoyage d'espaces publics à Boissard et Grand Camp
Los: LOT-0003
Titel: Entretien d’espaces verts du site écotouristique TAONABA (Pôle Accueil (secteur de Perrin) - (Pôle muséal ou Maison de la Mangrove (secteur de Belle-Plaine) - Sentier de liaison reliant les deux pôles)
Beschreibung: Entretien d’espaces verts du site écotouristique TAONABA (Pôle Accueil (secteur de Perrin) - (Pôle muséal ou Maison de la Mangrove (secteur de Belle-Plaine) - Sentier de liaison reliant les deux pôles)
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre pourra être reconduit de deux (2) fois à sa date d’anniversaire, par décision expresse du pouvoir adjudicateur et par période annuelle.