2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les prestations du marchés consistent en la surveillance d’un glissement situé sur le site de « fontaine de la forge » sur le RN85 (département 04) au PR 65+900. Le pan de falaise a été instrumenté en 2019 et suivi depuis. Le précédent suivi a fait l’objet de la création d’un protocole. L’objet de l’actuel marché est de : * Prendre connaissance du modèle géotechnique, du dispositif instrumental
Beschreibung: Les prestations du marchés consistent en la surveillance d’un glissement situé sur le site de « fontaine de la forge » sur le RN85 (département 04) au PR 65+900. Le pan de falaise a été instrumenté en 2019 et suivi depuis. Le précédent suivi a fait l’objet de la création d’un protocole. L’objet de l’actuel marché est de : * Prendre connaissance du modèle géotechnique, du dispositif instrumental
Interne Kennung: DIRMED-25-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RN 85 – Fontaine de la Forge PR 65+700 – Surveillance du glissement