See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖBB Feuerwehrfahrzeuge Logistik Kat. 1
Beschreibung: ÖBB Feuerwehrfahrzeuge: Logistikfahrzeug Kat.1 (bis 7,5t) mit feuerwehrtechnischem Aufbau gem. Baurichtlinien ÖBB/ÖBFV/LFV
Vorherige Bekanntmachung: 358883-2025
Interne Kennung: Provia ID 137557
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ÖBB Feuerwehrfahrzeuge: Logistikfahrzeug Kat.1 (bis 7,5t) mit feuerwehrtechnischem Aufbau gem. Baurichtlinien ÖBB/ÖBFV/LFV