849469-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – SAP Fioneer Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSAP Fioneer Software
BeschreibungErwerb von SAP Fioneer Software Lizenz FS-CM/CD und Wartung
Interne KennungVV-IT-202/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErwerb von SAP Fioneer Software FS-CM/CD und Softwarewartung inkl. Wartung für FS-CM