849470-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – BONT Los 1 - Hallen, Remisen, Lager, 1.BA Betriebsgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBONT Los 1 - Hallen, Remisen, Lager, 1.BA Betriebsgebäude
BeschreibungNeubau Industriestandort Bodenmanagement HEnW
Interne KennungEB14974864
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001