849475-2025 - Ergebnis
Dänemark – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Bramming Boligforening - Forsikringsudbud
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBramming Boligforening - Forsikringsudbud
BeschreibungBramming Boligforening ønsker at indgå forsikringsaftale indenfor bygning-, løsøre- og IT-forsikring. Der skal afgives tilbud på alle forsikringstyper under denne aftale. Aftalen skal træde i kraft 1. januar 2026.
Interne Kennung400943
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
LosLOT-0000