Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Erfüllungsort
Postanschrift: Hospitalsbyen
Stadt: Gistrup
Postleitzahl: 9260
Land, Gliederung (NUTS): Nordjylland (DK050)