See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACBC Travaux batiments de Lannion Trégor Communauté - Lot 11 Divers petits travaux
Beschreibung: ACBC Travaux batiments de Lannion Trégor Communauté - Lot 11 Divers petits travaux
Interne Kennung: 2025273
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Divers petits travaux
Beschreibung: Divers petits travaux
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord cadre est conclus pour une durée d'un an renouvelable tacitement 3 fois un an, pour une durée maximale de 4 ans