849507-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Erzeugnisse für den Einsatz im Bau – Leistungen zur Umsetzung und Unterhaltung verkehrsrechtlicher Anordnungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistungen zur Umsetzung und Unterhaltung verkehrsrechtlicher Anordnungen
BeschreibungSektorenverordnung (SektVO) – EU-weites Verfahren nach GWB §§ 130 ff
Interne KennungMN3036/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44420000 Erzeugnisse für den Einsatz im Bau
5. Los
LosLOT-0001