849532-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Heizanlage – Mairie de Plan-les-Ouates : CFC 24 - Installations de chauffage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMairie de Plan-les-Ouates : CFC 24 - Installations de chauffage
BeschreibungCFC 24 : Installations de chauffage - Projet de rénovation de la Mairie de Plan-les-Ouates situé route des Chevaliers-de-Malte 3, 1228 Plan-les-Ouates dans le canton de Genève (GE).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage