849537-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse – Marché de fourniture pour les bordures pavés en pierre naturelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de fourniture pour les bordures pavés en pierre naturelle
BeschreibungLe présent marché porte sur la fourniture de bordures et pavés en pierre naturelle selon plans et cahiers des charges annexés
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14000000 Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0002
TitelFourniture de pavés en pierre naturelle
BeschreibungCe marché porte sur la fourniture de pavés (lot 2) en pierre naturelle selon plans et cahiers des charges annexés
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14000000 Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse, 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 44910000 Bausteine