See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CENTRALE D'ACHAT - Fourniture de vêtements de travail, accessoires, armes de Police Municipale, A.S.V.P., brigade verte et sécurécole
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de vêtements de travail, accessoires (armes, défenses et divers) et d'équipements de protection individuelle nécessaires aux divers agents de la Police Municipale, A.S.V.P., SECURECOLE et BRIGADE VERTE des communes de Dijon Métropole dans le cadre de leurs missions
Interne Kennung: 2025CAAO0467
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Vêtements Police municipale
Beschreibung: Vêtements Police municipale - montant maximum 150 000,00 euro(s) HT sur la durée globale du contrat
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: null
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Vêtements Police municipale : brigade VTT
Beschreibung: Vêtements Police municipale : brigade VTT - montant maximum 30 000,00 euro(s) HT sur la durée globale du contrat
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Vêtements Police municipale : brigade moto
Beschreibung: Vêtements Police municipale : brigade moto - montant maximum 40 000,00 euro(s) HT sur la durée globale du contrat
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Petit matériel de police municipale
Beschreibung: Petit matériel de police municipale - montant maximum 110 000,00 euro(s) HT sur la durée globale du contrat
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Vêtements ASVP, vidéo protection et sécurécoles
Beschreibung: Vêtements ASVP, vidéo protection et sécurécoles - montant maximum 60 000,00 euro(s) HT sur la durée globale du contrat
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Vêtements Brigade verte
Beschreibung: Vêtements Brigade verte - montant maximum 30 000,00 euro(s) HT sur la durée globale du contrat
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Pistolets impulsion électrique et accessoires
Beschreibung: Pistolets impulsion électrique et accessoires - montant maximum 140 000,00 euro(s) HT sur la durée globale du contrat
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Gilets pare-balles
Beschreibung: Gilets pare-balles - montant maximum 110 000,00 euro(s) HT sur la durée globale du contrat
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35815000 Kugelsichere Kleidung