849563-2025 - Ergebnis
Belgien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Raamovereenkomst voor het technisch beheer met totale waarborg van de technische uitrustingen zwembad Ter Wallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor het technisch beheer met totale waarborg van de technische uitrustingen zwembad Ter Wallen
BeschreibungRaamovereenkomst voor het technisch beheer met totale waarborg van de technische uitrustingen zwembad Ter Wallen
Interne KennungPPP03O-3115/5323/20253115MM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung20253115MM_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden