2. Verfahren
Verfahren
Titel: Całoroczne utrzymanie zieleni miejskiej oraz wykonanie prac leśnych w lesie komunalnym na terenie Gminy Miasta Brodnicy
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest „Całoroczne utrzymanie zieleni miejskiej oraz wykonanie prac leśnych w lesie komunalnym na terenie Gminy Miasta Brodnicy”. 2. Przedmiot zamówienia został określony w Szczegółowym opisie przedmiotu zamówienia stanowiącym Załącznik nr 8 do SWZ.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77211500 Baumpflege, 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001