2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à L'acquisition, l'installation, les maintenances et le démantèlement d'un système de stockage unifié dédié aux besoins du calculateur exaflopique Alice Recoque
Beschreibung: Accord-cadre relatif à L'acquisition, l'installation, les maintenances et le démantèlement d'un système de stockage unifié dédié aux besoins du calculateur exaflopique Alice Recoque
Interne Kennung: 2025_GENCI/TGCC_Stockage unifié Alice Re
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: L’acquisition, l’installation, les maintenances et le démantèlement d’un système de stockage unifié dédié aux besoins du calculateur exaflopique Alice Recoque
Beschreibung: L’acquisition, l’installation, les maintenances et le démantèlement d’un système de stockage unifié dédié aux besoins du calculateur exaflopique Alice Recoque
Menge: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre prend effet à compter de sa date de notification pour une période initiale de soixante (96) mois reconductibles de manière tacite deux (2) fois pour une période de douze (12) mois chacune. La durée maximale de l’Accord-cadre, toutes périodes confondues, est de cent vingt (120) mois.