See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de missions de diagnostics de contamination (amiante, caractérisation des enrobés bitumineux, plomb, termites, mérules) pour l’ensemble des groupes hospitaliers, les pôles d’intérêts commun et les services du Siège de l’AP-HP
Beschreibung: Réalisation de missions de diagnostics de contamination (amiante, caractérisation des enrobés bitumineux, plomb, termites, mérules) pour l’ensemble des groupes hospitaliers, les pôles d’intérêts commun et les services du Siège de l’AP-HP
Interne Kennung: 26-005_
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Hôpitaux Universitaires Paris Seine-St-Denis et Nord
Beschreibung: Réalisation de missions de diagnostics de contamination pour les hôpitaux Universitaires Paris Seine-St-Denis et Nord
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le représentant du Pouvoir Adjudicateur se réserve le droit de recourir ultérieurement à la procédure négociée pour la réalisation de prestations similaires au sens de l’article R. 2122-7 du Code de la Commande Publique à hauteur de 50 % du montant du marché.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Sorbonne Université
Beschreibung: Réalisation de missions de diagnostics de contamination et de diagnostics techniques immobiliers dans les hôpitaux Sorbonne Université
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Le représentant du Pouvoir Adjudicateur se réserve de recourir ultérieurement à la procédure négociée pour la réalisation de prestations similaires au sens de l’article R. 2122-7 du Code de la Commande Publique.
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : Centre – Université Paris Cité
Beschreibung: Réalisation de missions de diagnostics de contamination et de diagnostics techniques immobiliers dans les hôpitaux Centre – Université Paris Cité
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : Université Paris-Saclay
Beschreibung: Réalisation de missions de diagnostics de contamination et de diagnostics techniques immobiliers dans les hôpitaux Université Paris-Saclay
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 : Hôpitaux Universitaires Henri Mondor
Beschreibung: Réalisation de missions de diagnostics de contamination et de diagnostics techniques immobiliers dans les hôpitaux Universitaires Henri Mondor
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 : Secteurs hors GHU : Hôpitaux hors GHU, Service central des blanchisseries, Service Central des Ambulance, Hospitalisation à domicile, ACHAT, AGEPS, Services du Sièges de l'APHP
Beschreibung: Réalisation de missions de diagnostics de contamination et de diagnostics techniques immobiliers dans les secteurs hors GHU
Interne Kennung: 6